Катя Катерина

вопрос по вязанию сумки

нашла фото, сумка понравилась, описание найти не могу.... может кто-нибудь сможет подсказать?

Василий

это крючком я в этом не профи прости

Ал
Александр

я вяжу крючком и эта сумка точно сделана спицами!:)

Ив
Иван

если Вы умеете вязать спицами, то справитесь без описания, Я бы связала так - донышко-прямоугольник, двойной ниткой изнаночными петлями, потом по краю набираем петли, немного прибавляем, чтобы получились складочки и вяжем лицевой гладью, потом несколько рядов изнаночными, одновременно немного убавляя для складочек и так до верху. Верх загибаем, возможно туда надо вставить корсажную ленту для жесткости, подшиваем. Описание цветочков надо поискать.