Людмила Брановец

как пришить ручки к вязаной сумке

хочу пришить ручки из замши, но как сделать так чтобы сумка потом не вытягивалась на том месте где пришиты сами ручки. прошу подробно описать или где можно посмотреть мастер-класс

Сделать чехол для сумки из крепкой ткани.. прошить дополнительно места крепления по всей длине ручек до дна сумки. .
и ручки пришивают на такие .маленькие вставки (заплатки. ) а не прямо на вязание. . может есть этот совет на примере?

Колян

в края вшить толстые негнущуиеся металл. спицы или деревянные. и притачать ручки захватив под материей их.

Яна

мне кажется все равно провисать будут

Александр Бочаров

Сделать круговую тесьму и потом пришить широкие ручки, заужающиеся кверху .

Виктория Ковалева

Сделать чехол для сумки из крепкой ткани.. прошить дополнительно места крепления по всей длине ручек до дна сумки. .
и ручки пришивают на такие .маленькие вставки (заплатки. ) а не прямо на вязание..