Ви
Виктория

Какие цветы можно посадить на улице, чтобы до майских праздников выросли?

на даче в подмосковье.

что-нибудь подешевле, полегче с посадкой (чтобы не возиться долго. кинул зерно - выросло)) )

и чтобы выглядело цветасто к маю!

подсолнухи?

а тюльпаны?

Марина Бухтина

Подсолнуки - это только к середине лета. Придется вам купить готовую рассаду.

Gulizar

Тюльпаны садят с осени, чтобы зацвели весной. Чтобы в мае были хоть какие-то цветы (первоцветы) , об этом начинают заботиться с осени.

Эмиль Низамов

Купите искусственные цветы и ткните в землю. Натуральное не вырастет за 10-20 дней

Сергей

Уже никаких, осталось мало времени.

Агнесса Моторина

купить цветущую рассаду, а семенами ничего не зацветет к первомаю

Tatiana Subbotina

осенью сажайте

Ольга Баричева

Можно купить уже цветущие и посадить вместе с горшками.

Сергей Артамонов

купите готовую цветущую рассаду и все, к майским вряд ли одуванчики будут цвести, а вы хотите, чтоб из семян что-то не только взошло, но и цвело уже...

Виктория С

так быстро ничего не растёт. . да и заморозки ещё будут

Владимир Додонов

В мае даже деревья цветут только в середине А цветы в июне

Мария Рам

Купите цветущую рассаду анютиных глазок. Других вариантов нет.

Виктория Мищенко

Петунии в рассаде тоже купите и бархатцы. Из семян все вырастет, но гораздо позже.