Ко
Константин

Что посадить чтоб выросли чернобрывцы?

Владлен Ситников

Бархатцы. Семена их соответственно весной.

Кр
Кристина

чернобрывцы и сади

Питон Питон

Чернобыльские цветы

Мамаз Муткин

Чернобрывцы = бархатцы непритязательны к почве, но очень любят полив. У нас они сами сеятся глубокой осенью. Люблю чернобрывцы. У них особенный запах, надолго запоминающийся.

Александра Вячеславовна

Это бархатцы что ли? СЕмена посеять весной на рассаду или в грунт но в конце маяОни теплолюбивые

Кн
Кнопочка

Чего голову-то ломать? Семена тех бархоток и надо сажать и ничего другого.