Татьяна Покровская

обязательно ли искать любовь, или всё же настоящая любовь найдёт тебя сама?

Анастасия

Тут я считаю палка о двух концах. И сидеть сиднем не надо, хоть и говорят, верьте и ждите, она сама постучит, если вы все время будите сидеть дома, она к вам в дверь сама не постучит. Одной веры мало надо что-то и саму делать. Но и считаю, сломя голову тоже ее не надо искать. Прежде чем искать любовь, надо полюбить себя самому, начать уважать себя идти с гордо поднятой головой и не стелиться не перед кем.

Елена

Под лежачий камень - вода не течет. Обоюдные поиски ускорят встречу. Дерзай...

Юл
Юлия

...если ты СТОЯЩАЯ.. . любовь найдет...))

Ок
Оксана

Ты.. . желаная моя,
ты вошедшая в жизнь мою
в душу мою, в сердце моё...
несравненая.. . что, что
ты делаешь со мной.. .
удивительная моя...

Антонина

ну это кому как нравится... и кого как получается...

Ев
Евгения

Сама найдет, при условии, что ты веришь и ждешь)

Та
Татьяна

я тебя нашел. давай решать что теперь будем с этим делать.

Ольга

Не ищи, это уж точно, специально -не найдешь. Она придет. Но будешь ли ты в этот момент к этому готова?... В халате старом или в стоптанной обуви, потолстевшая от лени или пьяная от дырки в голове.... Она посмотрит... и пойдет мимо.... Будь той, в которую можно влюбиться...