Елена Коннова

Настоящая любовь не ржавеет???

Ек
Екатерина

последнее время всё made in China и каждый судит по своему нравится ему это или нет...

Ma
Mariya

Не ржавеет, если это настоящая любовь. .
Любовь как железо, крепкая, но со временем ржавеет, трескается, если ее каждый день не укреплять, но это только у людей.. . А животные знают о любви больше чем человек)

Натусик

Смотря что понимать под любовью.
Иногда, чувства между парами, которые довольно долго вместе, можно назвать только дружественными. Ну или они настолько привыкают к друг другу, что уже нет той сильной любви, что была раньше.

Аня

Настоящая любовь если она действительно настоящая я считаю, не угасает НИКОГДА! И ещё у меня такое понятие, что прошлой любви не бывает, любишь раз и навсегда

Ульяна

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь непревозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит.