An@stasiya Андреева

А первая любовь не ржавеет? как по-вашему?

Та
Татьяна

не. не ржавеет. подыхает на зоне от туберкулёза-гепатита

Виталий Пученков

если первая, это не та, что в школе, а первая - как осознанная, то не ржавеет. . И воспоминания свежи и т. д. , но это вовсе не означает, что при встрече будет бросок навстречу друг другу..

Михаил Апыхтин

смотря какая эта первая любовь.. . та которая башку сносила не ржавеет...

Свет Александровна

я уж и лица его не помню

pe
petrovalv

ржавеет, еще как...

Анрей Бармотин

ржавеет, ещё как

Ирина Воротилина

Ржавеет и плесенью тоже покрывается от ..разрушающего действия времени:))

Андрей Смирноff

да просто весело и все)))

Азер Халилов

У меня уже всё давно заржавело. Если честно то я даже и не помню точно кто это был. Или я просто такой человек что то что было и прошло отпускаю и забываю)

Ильсия

А я вот уже почти четверть века замужем за своей первой любовью: ) И при этом счастлива, люблю и любима:)