Маруся Схиртладзе

как подстроиться и быть как все

Ольга Булатова

Подстраиваются только пидоры))

Светлана

А кому это надо, тебе или ВСЕМ? Или жизнь заставляет? Или так проще?

Ирина Ромашкова

Будь проще, и к тебе потянутся люди...

Александр Чупятов

а зачем подстраиваться и подгибаться под кого-то?
будь собой, а не серой массой!

Пётр Соколов

Опасно хотеть быть как все, потому что это означает насиловать природу, идти против её законов (или Бога) который во всех лесах и рощах мира не создал даже двух одинаковых листочков.

Антон

Будь проще и к тебе потянутся. . такие же пустые, ограниченные и неинтересные. Не надо слушать каких-то ушлепков с малоразвитым мозгом.

Multik Multik

Зачем? Иметь свое мнение по-моему интереснее) ) Эти "все" потом сами к тебе потянутся