Татьяна Мариан

Помогите пожалуйста, мне 13 лет, у многих моих одноклассников есть подружки с которыми они встречаются а я стесняюсь...

я тоже хочу попробовать познакомится но боюсь что девочка скажет мне что я странный или типо того, у кого нибудь такое было? если да скажите, что делать? как это побороть?

спасибо всем большое за ответы, успокоили

Ка
Карина

Сначала подрасти

Анастасия Головина

Что с тобой случить если девочка скажет что ты странный? У тебя вырастит хвост? Ты станешь каким-то плохим человеком? Или ничего не измениться и ты останешься собой?...

Ольга Кожевина

Все это глупости! когда тебе будет лет 17-18 ты посмеешься над этим)) ) сейчас займись собой, спортом, интеллектом, читай, познавай мир, вот тогда ты начнешь понимать всю суть, начнешь понимать людей, и сам не поймешь как рядом окажется нужный человек) серьезно, вдумайся в эти слова, поможет!

Алексей Солопов

это стеснительность у всех такое было, перебороть должен сам, никто тебе не скажет как. Подойди и пригласи гулять девочку

Сергей Кузин

Ну во-первых 13 лет это ещё мало, подружка пока что тебе не нужна. Займись спортом, хорошо учись, участвуй активно в каких-либо мероприятиях, типо КВН и тд. А знакомиться начинай лет так в 16-17 и не бойся все люди разные, и кому то твои как ты выразился "странности" обязательно понравятся! Будь увереннее! Удачи 🙂

Nikosgr Ang

Уму разуму набирайтесь, ну а девочки а девочки потом

Ольга Ерискина

Не спеши, всему све время.