Амина Алипханова

В вашем личном списке есть такой фильм, после просмотра которого у вас остались самые неоднозначные впечатления?

Назовите его. Можете изложить то, чем же он вас так удивил.

Благодарю ответивших за высказанное мнение. Надеюсь, местная аудитория подойдёт к выбору лучшего ответа с полной ответственностью.

Елена Кашкавал

С Аль Пачино фильмы
- Рекрут
- Адвокат дьявола

Гениальный актер.

Еще
- Стрекоза с К. Костнером
- Константин с Киану Ривз

Ксения Колючева

"Черный лебедь" с Н. Портман чего-то не понравился.
Слишком много натурализма, кровяки какой-то типа отломанных и отрезанных ногтей.

К игре Портман претензий нет, она-то как раз сыграла здорово, но после просмотра фильма осталось какое-то ну очень неприятное впечатление-послевкусие.
Видимо, Аронофски действительно МАСТЕР )))

Э:
Эльвира :)

Сальвадор
Бразилия
Другая сестра
Коррина, Коррина

Андрей Кукарин

Для меня - Начало (с Ди Каприо) . Думаю, пересмотрю еще раз.

Денис Буланцев

Фильм "Шоу Трумана". Сама задумка фильма очень понравилось. Ведь если задуматься, может и наша жизнь просто шоу? Всю люди чуточку актеры.