Ирина Агеева

Подскажите фильм, после просмотра которого сложилось бы впечатление: "Офигееенный фильм"

Татьяна Телегина

Смотря что вы любите, я бы посоветовала посмотреть Великий Гэтсби

Максим Мухамедзянов

Джанго освобожденный

Ирина Сабирова

"Погребённый заживо" 2010 г. Но, это не в смысле "офигенный", а самый страшный и правдивый фильм.

Георгий Суханов

1+1 офигенный фильм!

Улук Сыдыков

Из последних "Схватка".

Екатерина Вдовина

Тренировочный день (Training Day, 2001). Чем-то зацепил этот фильм.

Димарик Дарманчев

Обланый атлас
http://www.youtube.com/watch?v=K2VtiZSvwuo
На мой взгляд лучшее что вышло за этот год.