Юля Пархоменко

кто помнит игру, где ты играешь за инопланетянина, который учавствует против землян на планете?

кто помнит игру, где ты играешь за инопланетянина, который учавствует против землян на планете? играл в 2005 году и не помню, как называется

она еще от 1 лица

и там еще ГГ марсианин и в начале ты находишься в звездном транпортнике и тебе обьясняют, что делать, а потом они приземляются и ты очутился в пустыне

Саша Хныкин

ханабуганаджицу кароче так

Руслан Руслан

Зачем против нас играть? Лучше сыграй в игры против инопланетян. Например вот эти: UFO: Aftermath, UFO: Aftershock, UFO: Afterlight

Па
Павел

Может, Destroy All Humans? Но она только на консолях.