П2
Павел 2007

Как вернуть русский язык в Assassins Creed 3?

После переустановки Windows, в ассассине текст стал на английском, залазил в настройки, там был установлен текст - русский, диалоги - русский. Вот разговаривают на русском, а текст английский. Подскажите пожалуйста, как решить эту проблему
Версию Windows не менял, просто переустановил из-за вируса на ту же, которая и стояла

"Если по-русски говорят, просто отключи субтитры. " - Они и так отключены. Там так-то еще есть настройки на английском, меню и дополнительные задания, чтобы выполнить всю синхронизацию

Оксана Григорьева

Если по-русски говорят, просто отключи субтитры.