Катерина Комарова

Помогите с русификатором для Norton Internet Security 2008 или 2007 года

Сейчас проблема с антивирусом, но посмотрев на драйвера от компа у видел там этот антивирус. Какой год точно не знаю но либо 2008 либо 2007. Установил пробную версию, но она на английском. Помогите найти работующий нормальный русификатор

Евгеша Подкопаева

на 2007 есть русик но он с кротом )). не советую его ставить. на 8 не знаю. давай я тебе дам 2013 уже на русском?