Андрей Полтавский

Подскажите хороший интернет-магазин с классной одеждой для девушек-подростков

Для девушек лет 16, желательно с бесплатной доставкой по России. Чтобы можно было выбрать шикарное платье на выпускной и вообще с хорошей одеждой. Заранее благодарю)))))

Анатолий Прокофьев

ebay.com
если нужно могу помочь
и в вк магазин norwood тащит
Кстати я платье продаю свое выпускное (xs-s), одевала один раз, отдавала в химчистку)
Кораллового цвета)