Галина Фокина

Сколько по времени нужно носить браслет POWER BALANCE чтобы улучшились показатели организма, подскажите кто в теме

Дм
Дмитрий

к сожалению, это действительно бред. Точнее, это может помочь, но толькопосредством самовнушения, если вы железно уверены, что поможет . В таком случае необходимо ежедневно напоминать себе, что вам лучше лучше лучше и через месяца два, а при достаточной силе желания, через две недели поможет