Рыжая Ирония

Хочу избавиться от веснушек на лице. Способы?

Правда что лучший способ это прислонить лицо на пару минут к окошку работающей микроволновой печи .

Машенька Звездочка

Чтобы избавиться от веснушек на лице, вы можете прибегнуть и к народным средствам в домашних условиях. Очень хорошо помогает протирание кожи лица огуречным соком, маски из протертого огурца. Очень действенны при борьбе с веснушками на лице маски из лимонного сока. Только будьте осторожны при его использовании, велик риск ожога кожи. Чтобы избавиться от веснушек на лице, отличным профилактическим средством будут маски из клубники, смородины, помидоров. Один из наиболее популярных рецептов, известный еще нашим мамам и бабушкам: смешать пищевую соду с лимонным соком и полученной смесью протирать кожу с помощью ватного диска. Это средство хорошо отбеливает кожу и осветляет веснушки на лице.

Однако не думайте, что одна маска поможет вам избавиться от веснушек на лице, разумеется это невозможно, к сожалению. Для ощутимого результата необходим курс подобных процедур сроком в 2-3 недели. Решив избавиться от веснушек на лице, пересмотрите свой рацион питания. Употребляйте в пищу продукты, богатые витамином С (лимоны, черная смородина, отвар шиповника и другие) . Витамин С является замечательным отбеливающим средством.

Если вы твердо решили найти ответ на вопрос о том, как избавиться от веснушек на лице, то не забывайте, что лучше и безопаснее сначала все-таки проконсультироваться у косметолога, так как только профессионал знает, что нужно ваше коже. И не расстраивайтесь появлению веснушек, ведь людей с ними окружающие воспринимают жизнерадостными и веселыми детьми солнца.

Ольга Быканова

веснушки - форма загара, так что врядли чтото сильно поможет.

Лидия Рослая

написала на мыло

Кристина

крема осветляющие, хотя начни с кефира, огурцов и лимона