Оксана Костина

Подскажите, девушки, что это может быть?

Девушки, подскажите пожалуйста, у меня из влагалища идут белые выделения. Что это может быть? Это не как творог, больше похоже на йогурт. Безболезненно, запаха нет.

Ан
Ангела

Молочница
задают сейчас вопрос этот часто, обострение весеннее, организмы ослаблены, сезонная перестройка

Бакытбек Ныязбеков

Точный ответ даст только осмотр гинеколога + лабораторное исследование мазков, если это впервые, не ленись, к врачу!

Мила Попова

Да, очень похоже на молочницу, нужно обязательно показаться гинекологу. Или если нет возможности, попробуйте в аптеке купить 1 или 2 капсулы Ломексина, помогает очень быстро и достаточно 1-2 капсул, чтобы симптомы молочницы прекратились. Его можно и самой купить, либо врач посмотрит и может Ломексин выписать.