Лена Пур

Правда ли, что при бурении сверхглубокой скважины наткнулись на ад и слышали крики миллионов грешников?

Арнольд Анистархов

Сколько мухоморов сожрал?

Сергей

Конечно правда! А потом пришел Иисус и начался бардак...

Мария Игоревна

Нет .Не правда.
Скважина есть. Кольская 12 км глубина
Но что оттуда раздаются ужасающие звуки - все это вымысел. шутка. обман
!!!http://ru.wikipedia.org/wiki/Кольская_сверхглубокая_скважина

Умед

Да, у грешников очередная вечеринка шла

Муродали Тагоймуродов

Абсолютная правда. Среди стонов явно прослушивался "Интернационал" и всякие другие большевицкие песнопения...

Ганга Уразбаева

в наконечнике бура микрофонов нет. А чтобы услышать какие-то звуки из скважины, если её полностью заполняет труба и бур, да еще на фоне работающей бурильной установки, -надо выпить не одну бутылку водки 🙂

Ольга Таратухина

неправда
просто просверлили землю насквозь, увидели слонов и черепаху, и испугались.

Светлана Глубокова

Ага, а теперь оттуда будут тепло добывать

Людмила Дозорцева

Где ты такую хе-ню услышал уже?

Юр
Юрий

Да это бабки в карманы владельцев нефтегазпрома просились.

Илья

да я то же такое слышал

Елена Малышева

Все там будем.

Арнольд

были звуки неизвестного прохождения. Но никто конкретно не орал help me Мало ли, что там под землей - воды, пространство,...

Ол
Ольга

НИх. я Ты ЗагНул)))))))))))!!!!