Татьяна Гапенко

слышала, что родившие после сорока получают 1 миллион. Это правда?

Юрий Курин

держи карман шире. это мужик если родит - тогда миллион!
у нас многодетные вдовы семьсот рублей получают в месяц а вы тут губу (извиняюсь) раскатали...

Татьяна Корягина

Ага, за то, что сумели зачать? ? )))))))))))

Евгений

А после 50-2миллиона

Ленка

В Китае сокращают численность населения, мы же пытаемся наверстать. и чья государственная политика оказалась эффективнее и лучше?

Светлана Лебедева

А на похоронах в гроб засовывают десять миллионов специально обученные люди из собеса.. главное - дожить.

Толибек Эшонкулов

кто над вами так нехорошо подшутил?))

Ксения Шнайдрук

Сорокалетняя женщина шедшая по улице и мечтавшая о миллионе, споткнулась о губу:):)

Гайрат Жиянов

такого вроде пока не было