Веталий

вы слышали про древппром? это правда?

Ma
Maks

Слышали.
Я не представляю, на какой уровень интеллекта рассчитан этот лохотрон. На ветеранов МММ, что ли.
Ну до какой степени надо быть безмозглым, чтобы поверить в этот бред?
Итак, они гасят банковские кредиты за 20-30% от их суммы. Спрашивается, если это не финансовая пирамида, то откуда у них такие возможности?
Они отвечают - за счет каких-то таинственных, суперопупенновысокоприбыльных инвестиций.
Тогда другой вопрос - если они такие великие инвесторы, то зачем им гасить чьи-то кредиты на кабальных условиях? Почему они сами не возьмут кредит в банке и не инвестируют его для получения своих фантастических процентов?
А, ну да, банковский кредит им возвращать придется. А с буратинами всё проще и безопаснее.
Кстати о Буратино. Может вот откуда название Древпром?

Jamshed Hamzaev

Кому много дано с того много и спросится.

Фёдор Волков

Набрала кредитов, а теперь боишься, что заставят отрабатывать за копейки? Знаешь, извини за грубые слова, но дай Бог, что бы тебя поломали хорошенько, что бы жила как человек. Обращайся в эту контору. Останешься в одних носках, за то потом умишка наберёшься

Taтьяна Волкова

Правда то - что людей берут на жадность, глупость и тупость.