Ок
Оксана

АМВЕЙ- правда или ложь. . Можно ли стать супер обеспеченным человеком и получать до 1 миллиона в месяц?

Михаил

Вообще знаком с людьми, которые занимаются в Мульти Модальном Маркетинге. Скажут так, если полностью отдаться работе, постоянно заманивать людей в эту дрянь и помимо этого продавать продукцию на большие суммы, то реально, но на все это нужно время, нервы.. .

Скажу так, на этом можно сильно помешаться и тогда, многие просто откажутся потом общаться с тобой.. .

Не советую вообще в ладить в МММ, это обычные пирамиды, где ты должен обманывать других, чтобы заработать, хотя у Амвея есть нормальная продукцию, но покупаю редко...

Супер

нет ..а все, поварачивай к черту 7 февраль-)

Сергей

Надо было вступить в этот бизнес, хотя бы пару лет назад. Но мне он не нравиться тем, что нужно постоянно кого то привлекать и агетировать. Продавать всякие баночки. Я перелопатил множество рессурсов и нашел способ позволивший мне бросить основную работу.
Не пирамида, приглашать не обязательно. Не сию минуту, но стабильно. Не халява и первоначальные вливания обязательны.
Если хотите заработать без вложений, то надо что то с собой делать.
Skype: butaffor
Мыло: popelfon@gmail.com

Евгений

В этом заработке главное во время смыться!

Ро
Роман

Отметьте для себя сразу, что это сетевой маркетинг. И основная задача - увеличение структуры, а вместе с ней и товарооборота. Деньги, конечно можно подзаработать, но задача не из простых. Про миллионы ложь, если не быть учредителем.
Многие знакомые девушки, загоревшиеся мечтой о миллионах, бросали работу и целыми днями искали клиентов на улице, в магазинах. Тратили кучу денег на семинары и тренинги, ну в лучшем случае 15 чистыми...

Евгений

такого заработка в амвей не достигнешь. Я была там. Сейчас в другой компании где реально за месяца 4-6 выйти на доход от 5000 дол. и больше. Хочешь узнать про амвей, пиши.

Гу
Гуис

можно, если ты топ-менеджер.

Arkaxa

Господа, прошу ознакомиться в интернете на счет МЛМ. Между МЛМ и финансовыми пирамидами огромная пропасть. Компании при помощи реализации товаром с помощью сетевого маркетинга продвигают свои товары. Финансовые пирамиды никаких товаром не предлагают, но они могут работать по системе сетевого маркетинга. При прекращении работы той или иной компании мы получим разные результаты. Тот же Амвей, Эйвон, Орифлейм и многие другие предлагают своим дистрибьюторам к реализации товар. А вот финансовые пирамиды (лохотроны) предлагают возможность получения огромных заработков приглашая народ. Чем подтверждается эти 100-1000 процентов в день? Подумайте и почувствуйте разницу!

Дмитрий

Мне кажется ложь.
Но даже если и правда, то тут надо идти наперекор со своей совестью, а это уже не для всех!