K@
K@tenok

как можно любить это государство??? мало того, что одни хапуги во круг, жить не дают ни кому!

так мне тут историю рассказал парень, как в Сочи людей выкидывали когда обьявили, что в Сочи олимпиада будет! видио показал! мляяяя.... это что вообще, это кааак?? ? старики жили в хорошем огромном доме! сад, огород! летом всегда сдавали комнаты, для людей, что приезжали отдыхать! и вот трассу решили провести для олимпиады (кому нужна эта олимпиада) людей вытаскивали из домов! просто за шкирку! мол квартиру вам дадим, да на хуя эта квартира им! если у них шикарные дома с садами! как так можно?

а тут тоже показывали мужик прожил в деревне всю жизнь, потом деревня сгорела и у него вроде дом остался один! так прожил до старости, дом такой добротный! ни кому не мешал! и ВДРУГ приехали приставы и ОКАЗЫВАЕТСЯ он бобрам помешал жить! все снесли, мужика выкинули! ! суки ...

не меня касается, но все же смотришь на этот беспредел ..и хереешь!

Valera Novikov

любят не государство а родину! между этими двумя понятиями есть некоторая разница

Светик Коврова-Степанова

а что делать? они воруют безнаказанно огромнейшие бюджетные деньги и все остальное, а народ терпит (т. е. терпилы) , вот так, в полной гармонии с государством и живем...

Ек
Екатерина

я люблю свою родину! , а продажное государство вместе с путиными и бизнесменами вонючими, терпеть не могу.. . твари