Надежда Мусаева

Евреи, евреи, евреи.. . Мне написал один еврей из Израиля: "Нас всего 12 млн. (рожденных от смешанных наций

евреями они не считают...) . И что? 12 млн. , но посмотрите на нашу страну. Всё, чем владели мы - россияне, теперь принадлежит евреям. Причем не смамым законным образом. Абрамович, Березовский, прочие чи, ие, маны, берги. Ах, их уничтожали.. . Ах, их ненавидят.. . Ах.. . и ах, и ах, и ах.. . А вот то, что идет уничтожение российского народа в угоду им это как-то замалчивается. Знаете, честн6о, жду какого-то катаклизма, чтобы были все уничтожены.. . Русы выживут. И будет мир. Вы читали о том, что изначально русы были нацией, которая была под номером один и считалась третейским судом в примирении народов?

Сергей Ганоль

Да, и ник себе хороший ты выбрала.... Толстого читала, что ли? Только Толстой лишь к смерти маразм поимел (вернее, маразм поимел его, что и нам всем грозит в старости) , а тебе сейчас нужен психиатр.... Хороший еврейский психиатр

Юлия Дунаева

Тебе надо лечитсо и к бабке не ходи. И начни с русского языка.

Александр Кадин

Мне тоже такие мысли приходят.

Вадим Сопин

Не бойтесь евреев - они чужие.
Бойтесь жидовствующих, они среди нас.

Алена Ивасенко

Эту песню написал еврей Блантер, Катюша.
Послушайте.
Ее поют даже китайцы.

http://www.youtube.com/watch?v=n0kgtHRGkjk

Hадежда Рысенкова

У нас на Кавказе есть такая поговорка: Кто усрался?... Невестка))) . То есть кто виноват во всех бедах -евреи. Не надо искать врагов из вне, каждый человек враг самому себе. И русам никто насильно в глотку водку не заливает, не мешает работать Нет никакого заговора евреев

Df
Dfbnmmmm

А как вы хотели, везде же та, одни Евреи!!!

Маргарита Новикова

Я почти нихера не понял, ибо текст не корректно написан, но я чувствую явный геноцид в сторону евреев. А чем плохи евреи, я не пойму? ! Чем они лучше русских, "с которыми нужно считаться".
И с чего Абромович еврей, ведь его предки сербы.
Откуда такая ненависть. Чем "Русы" выше евреев? ! Тем что иудеи не имели своего дома на протяжении почти 19 веков или может тем, что они тупые, чем? !
"Русы" - высшая нация, как я понял, у которой другие должны стоять на коленях. Бред.
И когда с "русами" считались в примирении народов? Напомните-ка.