Анастасия Попивчук

скажите, а какой вопрос ребенка вас рассмешил больше всего?.

Игорь Владимиров

Никакой.
Все вопросы детей серьёзны.

Ирин@ (Esther) Черновол

Около 2-х лет. Почему у спортсменов палка с блинами называетса штангой? Ведь штанга - это токопроводящий элемент на электропоезде !!!

Евгения

Когда моя племянница заболела, ей моя сестра (её мама) от температуры решила вставить свечку с цефеконом. Девочка, услышав слов "свечка" заплакала и спросила: Мам, а ты мне её там не зажжёшь?

Мария Капусткина

Сыну было 2 года и он купался в ванной. От воды у него сморщились ладошки, он позвал меня и самым серьезным голосом сказал:
- Мама, посмотри как я постарел!
Сейчас ему 8 лет, до сих пор с ним вспоминаем. А так смешных ситуаций было много.

Александр Фоменко

мама, а у папы в штанах тоже краник как у мальчиков в садике ...О_О ...как то так))))