Машенька Толкачева

Гимнасты имеют и массу и рельеф они принимают фарму качаются или только со своим весом занимаются???

Руслан

Неа вроде. есть знакомая гимнастка весит 50, и они на трени делали жим 20 повторений с 20-30кг. В общем они на выносливость))

Ан
Анастасия

да блин, все спортсмены на фарме, это уже ни для кого не новость.

Рахима Достамбаева

качаются с фармой

Полина Давыденкова

Да везде есть фармакология! Но больше всего ей пользуются велосипедисты))