Рустам Парпибаев

Как отжаться много раз? Завтра зачёт по физре, не могу отжаться нормально. Максимум 10 раз

Littleking

Хех.. . Думаешь, есть особая техника? Отжимайся по утрам каждый день, и все будет хорошо.

На
Наталья

отжимайся каждый день по 10 раз 10 подходов.. , каждую неделю прибавляй по 2 отжимания на подход. есть другой вариант - принимаешь ударную дозу амфетамина и можешь сразу отжаться раз 100 или умереть.

Дмитрий

на коленях) ) вообщем самое главное не прижимать локти к рёбрам, а ещё лучше скажи, что у тебя рука болит и не сможешь много раз отжаться))

Jun

Севодня лучше не отжимайся если не хочеш что бы получилось меньше чем сегодня.

Екатерина

Завтра? И что ты хочшь сейчас? Чтобы за тебя отжался кто-то? Ты только сегодня узнала, что отжаться не можешь нужное число раз?

Ильшат

нужно все делать постепенно

Кр
Кристина

отжимайся не доконца

Ни
Николай

если зачет завтра, то только одно - сказать, что сломала руку