Оксана Мартынова

Похудение, Эффект плацебо. Луковки тюльпана как использовать для этого. И как действует?

Отвар луковок тюльпана помогает похудеть, но как их использовать?

Нина Кукуева

Посмотри в разгиб тюльпана, чтобы видеть другую жизнь, глядя сквозь стеклянный шар. Куда идти б вы не собрались, везде течёт жизнь. Поглядев в изгиб тюльпанов, узрите пол-жизни другой, в луковку стекла взглянув.