Анастасия Халезова

Жильцы съехав с квартиры, раскидали мелочь по углам.

Здравствуйте. После того как жильцы съехали с квартиры, я увидел что по углам раскидана мелочь. Что бы это значило? И что с этой мелочью делать?

Илья Кожанов

Есть такая примета: в своем доме раскидай по углам монеты, чтобы деньги всегда водились. но ты чужого не бери, а собери и отдай нищим-доброе вернется сполна

Любовь Свиридова

Я так думаю-всему виной дырявые карманы!

Юлия

плата за домового))) ) которого в башмаке увезли))))

Галина Ярмоленко

подмести и отдать нищему

Па
Павел

Тоже самое было у моего друга. Ничего плохого. Даже на против, он чиновник среднего уровня. Жена красавица, а он отцом скоро станет )))Все ок не переживай

Татьяна Конева

Ремонт будете делать? Вот и замуруйте эту мелочь в стену - будущие археологи будут рады 🙂

Ми
Миша

Вам подбросили нищету... Есть такая денежная порча на мелочь.
Я надеюсь в руки вы её не брали? Эти монеты надо смести веником.
На убыльный месяц пойдите на старое кладбище, найдите три могилы с вашим именем и оставте на каждой по зажённой свечке и продукты.. .
Затем около ограды кладбищенской закопайте мелочь со словами : " Помяните мою нищету за упокой.. . Вам здесь лежать - а мне жить поживать и добра наживать... " Уходить с кладбища не оглядываясь и ни с кем не разговаривая.. .
Естественно делать это надо так что бы вас никто не видел...

@мисс Красивая@

Пригласите Священника на освящение квартиры, а мелочь в копилку.