Сергей Овчеренко

Вот услышали вы голос Б-жий+++

И приказывает Он пойти и убить.. . Сына, например (прецеденты бывали, говорят) .
Что делать будете?
Забудете просто, решив, что показалось?
К специалисту в белом халате обратитесь? (психиатру или наркологу - неважно)
Без колебаний схватите утюг (нож, табуретку, карабин, вязанку хвороста и бутылку бензина) - и помчитесь исполнять волю всевышнего?
Или пойдете - но не спеша, в надежде, что остановит б-женька в последний момент преступное деяние?

Виктор Тришков

поверь Бог может все!

Гу
Гуис

ну как дуть нравится?

Светлана Климова

Шизофрения, а не голос бога.

Па
Павел

...третий ангел вострубил...