Александра Сахинова

Очень хочу услышать его голос..

Как сделать, чтобы просто взял и сам позвонил? Очень очень нужно. Я схожу с ума. . Помогите пожалуйста.

Ар
Артём

у него сейчас в голове другие переживания, страх. Пока звонить не будет.

Анастасия Однорог

Здравствуй милая!! ! ты ещё не спиш?

Максим Русаков

Он нарушил Ваши планы. У него скорый отъезд. Вы его очень любите, а у него мысли скачут как белки. Его нельзя заставить Вам позвонить.

Дима Сидонов

хи ну тебе не понять, но есть такая штука эмпатия у меня с моей девушкой такая фишка в том мы как да разных человека в одном теле тоесть чувствуем чувства друг друга и если она захочет сильно поговорить у меня перед глазами появится картинка ну телефона это буде для меня знакм в вашем случае если не владеете внушением то только ищите соответствующй заговор.. ну, а самое лучшее это попросите прощения)