Iroda

После апокалипсиса люди больше не будут жить на земле? Будут ли рождаться новые люди и появляться новые грешники?

Если да, то зачем все это?

Ирина Стырова

В откровении городишко настолько материальный и земной...

Арам Манукян

После апокалипсиса Бог переродит (реинкарнирует) людей на земле. И вновь будут новые грешники и новые люди, новые праведники.

ДА
Денис Александрович

Люди всегда будут жить на земле потому что эта планета создана для нас. В апокалипсисе будет уничтожен источник зла - дьявол. И после этого жертва Христа начнет действовать на людях в полной мере, а значит грешники рождаться больше не будут.

Юлия Колесникова

Армагеддон переживет «великое множество людей» , в нем погибнут только неисправимые грешники (Откровение 7:9—14). Праведные люди увидят исполнение слов, записанных в Псалме 37:10, 11: «Еще немного, и уже не будет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира» .
И будут строить домы и жить в них.. . Не будут строить, чтобы другой жил, не будут насаждать, чтобы другой ел;.. . и избранные Мои долго будут пользваться изделием рук своих. Не будут трудиться напрасно и рождать детей на горе; ибо будут семенем, благословенным от Иеговы, и потомки их с ними» (Исаия 65:21—23).
«А беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из нее» (Притчи 2:22).