Кристина

обязан прочитать каждый

я являясь честным Рептилоидом. , хочу сказать, что все эти ваши человеческие передачи, о том якобы что все инопланетные формы жизни хотят забрать ваши ресурсы, это все не правда! и не правда то что во главе государств прячутся рептилии или серые! это все ложь!
Все живут мирно и нормально.
Спросите почему нельзя не скрываться от людей и жить в своем нормальном облике? Да потому что будет паника! Если вы дискриминируете черных, то что будет с рептилиями. Я закончил. И да, еще у вас жуткая медицина.

у меня нет хвоста!

есть еще серые, те большие человечки с огромными головами, но это легенды, вживую их никто не видел.

Екатерина Становова

Я не против нормального облика. Главное, не ходите в церковь с непокрытым хвостом.

Денис Котов

Но наше правительство точно живет на другой планете.... это сразу видно. Не дышим мы с ними одним воздухом ))))

Ирина Мишина

По поводу медицины не могу не признать

Андрей Носырев

Насчёт медицины согласен! Вызвать Вам 103,или своими силами справитесь?!!

Владимир Абреимов

вы правы.. вам лучше запрятаться

Администратор *

Да с медициной у тебя не лады...

Taiger Vid

Может существовать две различные разновидности рептилоидов, одни действительно живут мирно, а другие - маньяки власти и заговоров )

В2
Волчара 2010

Эх, да у нас не только медицина жуткая. Я, являясь членом семьи Работников Света, приветствую тебя, мой друг)

Ольга Веткина

Да, и ящерицы теряют свой хвост. Что про людей говорить)
Но ты не переживай, отрастёт новый, радосссссти будет у тебя 😉

Дмитрий Квасников

Ну раз нет хвоста, тогда точно показываться нельзя - засмеют!

Наталия Клепикова

а вопрос в чём?

Ек
Екатерина

Рептилоид? ? Может ты из Рейтинга??

Айдар

Ну да рептилорид обьявился надо же!!!! Как выше автор сказал .что всё что не принадлежит Сотворениям БОГА истинного то порождение тмы, дьявола, есть конечно и добрые инопланетяне и не уничтожают всё,А ВЫ приносите только вред к чему не прикасаются .а в основном паразиты социальные тёмныхи приносят только вожиратели Энергии БОГА и ЕГО Сотворений .ВЫ вампиры Энергетические и уничтожение всему ЖИВОМУ Божественному Т. К все ВЫ будете просто уничтожены на планете Земля и во всей Вселенной!!!! На больше расчитывать вам не приходится !!!

Сергей Колотилов

а как вы относитесь к котикам?

Дмитрий Костюченко

а вы теплокровные однако

Игорь Гладун

все правда. я тоже рептилия. я умею хорошо маскироваться под человека, но мне это уже так надоело!! ! я хочу выпустить наружу свою сущность! хвост вырастит, братуха! не волнуйся!

Ольга Дегтярь

Рептилоиды - порождения тьмы и в нашей Вселенной они живут незаконно.
Серые - это слизни. Тоже порождения тьмы.
Тьме уже конец. И рептилоидам тоже. Это что, попытка договориться?
"Ты - сер, а я, приятель, сед и волчью вашу я давно натуру знаю, а потому обычай мой с волками иначе не делать мировой, как снявши шкуру с них долой... "
Извини.
Я тебе не верю. Вы слишком нагадили во вселенной, и не только в нашей. До такой степени, что пришлось создавать человека на Земле, чтобы с вами покончить

Де
Денис

а Зачем вам нигеры?

Константин Салтыков

Медицина неплохая, а медики лодыри, Единицы работают с душой, а остальные только и ждут прибавки к зарплате, А вот в остальном -то : под вопросом !!!