Алексей Кутьев

прочитать до конца итак каждый из вас когда либо хотел или досих пор хочет получить так сказать какуюто сверхспособность

Tonny

Судя по орфографии - автор учится в первом-втором классе средней школы. Родители денег не дают, а мороженого хочется.
- Почему бы не втюхать какому нибудь лоху легко-возникающую Супер-способность. Взять деньги, погулять на них. А когда он обратится с претензиями, типа ваши уроки не помогают...,вежливо объяснить ему, что остальным помогают, просто именно Он к ней не способен.
Короче очередной развод, но уж больно наивный...

Ми
Михаил

В чем суть: электрических шаров,польза для человечества и тебя и что требуется для практики?

Александр

ахаха прекрати, у тебя есть способность слишком много пи№деть

Валентина

Ага хочу быть ниндзёй