Елена Костюковская

Как получить сверхспособность?

что для этого нужно? я понимаю, звучит бредово конечно, но мне нужно знать как это сделать .. и вообще. . возможно ли получить её?

Маруся Жарова

Свехтрудом над способностью

Лариса Попова

Ну, прежде всего, надо определиться с целью.... То, что некоторые люди получают в виде подарка, - для других недостижимая мечта всей жизни.... Смысл такой, - надо сломать свой привычный ритм жизни, избавиться от эгоизма ( это именно самая тяжелая задача! ), ну, и делать специальные упражнения.... Кстати, сверхспособность какого рода нужна, - тоже имеет значение.... И еще - начав заниматься, человаек меняется до того, что потом понимает, что сверхспособности - совсем ему и не нужны, а на передний план выступает острое восприятие Реальности, которое потом и становится основной целью....

Татьяна Опарина

Это подразумевает и свехтрудолюбие и сверхответственность и сверхзатратность (сил)

Ирина

Стать сверх-мудрым, чтобы никому не причинить вреда и разумно распоряжаться дисцыплинами, быть сверх-человеком, чтоб не разорвало от сверхсилы))))

Анна Соколова

Это дело, решается еще до рождения, если задаешь этот вопрос, значит ты в пролете: (.

Слава Дмитриев

Получить возможно. Ищите в инэте всё что связано с Карлосом Кастанедой и Толтекской дисциплиной.

Mashulya Podosinnikova

мучина правильно написал, нужно прежде всего победить свой эгоизм, не зря все талантливые люди говорят что 90 % таланта - это работа над собой, тогда ты раскроешься для реального мира, то есть твоя душа (дух) , и осознаешь свою сильную сторону, а так только будешь ущемлять и себя и других.... Вообщем избавься от своего смертного я..

Дина

Трудиться не стоит, это дается с рождения, никакие труды к результату не приведут...

Надежда Малышева

Выбери цель - какую. Создай мыслями ее образ. Войди в него. Играй с ощущением исполнения. Живи этим образом. Верь в него. Тебе понадобиться только мужество. Это игра, игра силы. То с чем мы долго играем становиться, частью нас самих. Человек есть образ, представление себя, память и привычки дают ему жизненность, то есть силу. Помни, все что есть, было когда то, чей то мечтой, и есть, исполнение этой мечты, а мысль есть главный инструмент творца.

То
Толеген

Нужна сила воли и упорство. Вот, посмотри ролик, про то как упорный китаец наработал себе сверхспособности и вошел в книгу рекордов Гинеса)

П. С. Мозг ему для этого не понадобился, он использовал нечто другое)) )

Перемотай на две трети:
http://www.youtube.com/watch?v=8nEQpqj_scM&feature=youtu.be

Оксана Егорычева

Ответил в личку 😉

Виталий Баранецкий

прыгнуть сверха. допустим с крыши

Ирина Бусова

Совершенствовать душу, а поможет разобраться во многом, высокодуховная информация из книг Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.

Карина

восстановите природный дар своей энергетике и вы получите то, что вам отпущено по природе