*** Натали ***

как открыть в себе сверхспособности

Денис Филатов

все способности начинаются сверху. .
🙂
.. из головы

Ирэн Ирэн

Попасть в жизненный эндшпиль. Только в критических ситуациях бытия человек пользуется мозгами. А в остальное время он дурью мается и ответы здесь пишет.

Игорь Коробков

Все сверхспособности сокрыты в ЧАкрах - духовных центрах.
Необходимо открыть и активизировать чакры.
Для этого нужно пробудить энергию Кундалини.
Кундалини будет подниматься вверх очищая и активизируя чакры, таким образом преобретёшь мистические силы.
Проблема в слабой жизненной энергии и загрязнениях в духовных каналах - Нади.
Занимаясь самореализацией, очищением души и тела, достигнешь уровня Энергии и сможешь реализовать потенциал скрытый внутри тебя.
Удачи!

Ирина Мурлина

Никто не знает, как потом их закрыть, а открыть - все учителя и религии мира учат этому.

Наталья

заче
м, с какой целью .бэтменом стать хочешь? +
тут видишь одни волшебники сидят всезнайки . делать то им нечего а здесь и поумничать можно
а в реале духовно продвинутые здесь не околачиваются

Настя

Вообще с сверхспособностями можно только родиться, им нельзя научиться. Но есть способ и получить их по жизни - через экстремальный стресс организма прошедшего границу жизни и смерти. У некоторых это - удар молнии. У Ванги - попадание в смерчь. У некоторых - клиническая смерть. Есть способ передачи "Силы" от колдуна, желающего умереть, но ему надо для этого передать свою тёмную "Силу".

Евгений

Развивать своё биополе. Лишь только так можно достичь сверх способностей.

Сергей Волченко

не дыши 10 минут

Рафаэль Губайдуллин

если откроешь, свихнёшся.
ты не представляешь что узнаешь.

Нана Мишина

Да ,,Человек паук, ,

Анастасия Волкова

Праведная жизнь, покаяние, молитвы, медитации, совершенствование души через творчество и науки, благие поступки, развитие любви ко всему живому, Высшим Сутям и Богу и чтение высокодуховной информации из книг Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.

Юлия Кожарина

в твоем случае посветить этому всю жизнь, не веря в то что будет эффект

Дмитрий

Мистические способности присущи чистому разуму.. .
Очищайте свой разум в согласии с Ведами.

Галина Кишанина

с ними рождаются, а не открывают их при жизни.

Евгений Терешонков

Предлагаю ознакомиться с информацией, размещенной на бесплатном сайте: "Восстановление природного дара человека" (через поисковик в рамблере) или http: // www. camomile. ours. ru . Сайт самообучающий, регистрация на сайте не предусмотрена.
Методика, размещенная на сайте, даст возможность любому желающему выйти на свое информационное поле, поможет развить интуицию....