Алексей Рубан

Нужен фоторедактор. Такой, чтоб можно было фото на фото науладывать. Какой посоветуете?

Екатерина Акимова

Фото-Импакт это Лидер, ставь сам поймешь.

Никита Поляков

Самый универсальный и для всех операций с фото - это Фотошоп. Разберись как в нём работать, и сможешь творить чудеса со своими фото.

Вениамин

Corel painter Отличный Фоторедактор! проще чем фотошоп и не чем не уступает!

Павел Журавский

А есть такая где то функция что бы можно было " фото на фото науладывать".
Посмотри в фотошопе. Если нет, то я незнаю.

Ксения

В фотошопе вам не разобраться начните с Фотомикс

Светлана Васильева

для вас - думаю хватит бесплатного адобе роме