Сергей Ухин

Нужен фоторедактор для андроид, такой, чтобы можно было фото на фото накладывать. Какой посоветуете?

Владимир

В Play market на Android в поисковой строке набрать ,,фоторедакторы, , или ,,фотоэффекты,,

Ок
Оксана

Наложить фото на фото и что получится? Один непрозрачный фон закроет другой. Вырезать фрагмент из фото и вставить в другое, вот правильный вопрос. Но от андроида вы много хотите для установки достаточно сложных программ. У меня три разных редактора есть, но нет в них такой функции.