Nyuta Severinova

Бежал медведь по лесу...

Бежал медведь по лесу.. . вдруг споткнулся и прямо мордой в дерьмо.. . встал и говорит "Ого.. . Дерьмо! Хорошо, что не наступил! " ))
Что-нибудь еще про зверей, поделитесь?? ? 😉

Мария Игоревна

В купе поезда сидят медведь, волк, лиса и заяц. Только поезд тронулся, заяц схватил гитару, ударил по струнам и завопил:
- Мы едем, едем, едем, в натуре, два вагона! И так жарит без остановок одно и то же два часа. Первой не выдержала лиса:
- Ты что, обалдел? Заяц:
- А ну, давай выйдем!
Вышли. Проходит какое-то время, и вдруг они появляются. Лиса с синяком под глазом, шерсть всклокочена. А заяц опять за свое:
- Мы едем, едем, едем, в натуре, два вагона! Волк терпел-терпел, не выдержал:
- А ну, давай выйдем!
Через некоторое время волк вваливается в купе, весь истерзанный, с оторванным ухом. А заяц опять за свое:
- Мы едем, едем, едем, в натуре, два вагона! Тут вскакивает медведь и говорит:
- Ну всё, серый, сейчас будешь иметь дело со мной! А волк так тихо говорит:
- Да брось, Миша, не трогай ты его! Их там, в натуре, два вагона!

Ирина Крошкина

И.. . добегался!

Ев
Евгений

Бежал заяц по лесу.. . вдруг споткнулся и ...дальше вы знаете