Татьяна Нефедова

Если вдруг пойду лесом, а на встречу медведь... может лучше не идти лесом?

послали, пока в раздумиях

Ольга Сретенцева

Как то уже такое было... Аж 42 ребенка гуляли. А дедушка плешивый на них натравил медведиц. Что характерно - именем бога. И - кердык ребёнкам.
Вывод: Не ходите, не надо....

Гульнара

конечно можно и не рождаться, чтобы не умирать. . но уж больно скучно 🙂

Ирина Архипова

А что, послали?

Александр Олейчук

Возьмите с собой крест, да по тяжелее,
будет чем отбиваться, в случае чего.

Ви
Виталий

На всякий случай научитесь заранее делать "привед" . мидведы это любят.
А так.. . да идите Вы лесом... спокойно. Тем более мидведы у нас антиквариат. то есть встречаются в основном лишь в частных коллекциях. Не знаю конечно как это у вас обстоит. Но Вам никто не запрещает ходить лесо у нас.
Да. еще. Вы . надеюсь помните что бывает вдруг? Вот вот. а это один из симптомов мИдвежьей болезни...

Данила

Да, лучше лететь над лесом. В свою деревню.