Алишер Шомурадов

В лесу при встрече с медведем что в начале правильно сделать - выпендриться или газануть?

Александр Ефремов

газануть. потом, если успеешь, можно перед мужиками и выпендриться...

Алена Лазарева

Пошли девочки в кустики попИсать, увидали медведя - заодно и покакали...

На
Наталья

Если не хочешь медведя на спине тащить до самого дома, то сначала газануть!!!

Ольга Трушкова

При встрече с медведем нужно притвориться мертвым. Медведь поймет, что перед ним придурок, и не станет связываться.

Максим

Выпендришься - газануть не успеешь!

Св
Светлана

Газануть, конечно, проще....

Малыш

Посмотри ему в глаза и прочти ответ....