Олеся Ильина

Хочу поменяться с опекаемым ребенком

Половина дома в аварийном состоянии 3 собственника 1 из них не совершенно летний находится под опекой бабушки, бабушка не собственник, метраж дома 68м2 какую комнату в городе нужно им предоставить что бы обменяться на половину дома которая находиться в сельской местности?

Ксения Поджарая

Неужели ваша комната больше 68м?.. какая детская наивность полагать, что опека разрешит неравнозначный обмен.. какой дом не был, он больше вашей комнаты...

Нургул Каипова

Найдите жильё для бабушки и внука, предоставьте документы на это жильё в органы опеки и попечительства по месту регистрации несовершеннолетнего и, если ООиП одобрит вариант и бабушка с внуком будут согласны, то оформляйте сделку.