Са
Сашенька

Почему религия это так скучно, не какого драйва, или это не так?

Вячеслав Федоров

Смотря какая религия.
На Эфиопскую Православную Церковь посмотрите, как там отплясывают. А шаманы с бубнами че вытворяют! Про сатанизм и говорить не буду.

Максим

ага, особенно когда ты как Иисус проповедуешь, а тебя с лестницы спускают...

Екатерина Иванова

уже лет так 500 все темы исчерпаны. идет переливание из пустого в порожнее

Alexey

Поучаствовали бы вы в Крестовых походах...

Иван

еще тут про вуду забыли и кришнаитов)

Дис Неизвестный

Попробуйте глубже изучить вопросы религии и их первых учителей - драйв будет обеспечен.

Ni
Nikita

будет тебе и драйв когда придёт твой суд!! да минет тебя чаша твоя !!да простит тебя господь