Иван Чурилов

Где у метро новые черемушки находится площадка, на которой учат водить автомобиль (типо от автошкол)

Настя Станиславская

точно не знаю... но там вроде ещё на автобусе от метро ехать надо... от нашей автошколы предложили 2 площадки одна в районе новых черёмушек... я выбрала которая в районе ясенево... от тёплого стана на автобусе минут 5-8...

Анна Разоренова

Именно там нет, станции 2-е на метро ехать надо.