Светлана Жильцова

Как поставить колонки с сабом на скутер? (скутер Honda Dio)

Вот решил поставить колонки (2шт) на 230 ватт и саб на 800 ватт, с усилком и магнитолой, но вот вопрос возник, как сделать фазоинвертор для саба в базажнике (унитазе) скутера? и можно ли будет, если колонки с сабом в багажнике, ездить и слушать их? не сгорят? и еще, как лучше разместить колонки - где саб? где усилок? ну естественно в багажнике, но как и в какую сторону направить куда дырки прорезать, подскажите плиз!

Павел Ненашев

фазоинвертор рассчитывается, это не просто дырка с трубкой
идея изначально бредовая, скутер не потянет без доп аккумулятора ампер/часов так на 60 cf,? да и ставить на скутере это некуда.. .

максимум это мафон и 2 колонки, ну 4 это всё, что скутер потянет

Андрей Мекаев

ты с ума сошла коза бьешь шестеркою туза! у тебя генератор какой мощности ватт 80? и переменное напряжение ...ты куда все это подключать будешь то а ?

Александр Изгаршев

приделай прицеп туда и ставь