Кирилл Карпов

почему у парня гея манерное поведение? зачем он себя так ведет? ему нравится так себя вести? почему?

Оксана

"Пусть мое пламя горит ярко, " - говорил один телегерой:)

Андрей Андрей

эпатаж. рельные геи обычные люди .а манерные - это те, кто своим "гейством" хотят чего-то добиться. от начальства, от политиков, от окружающих

Мария Афанасьева

Забавный вы человек) ) Вы реально геев видели? В реале их от нормальных не отличишь. А тот типаж, который вы описываете, он, скорее, из шоу-бизнеса.

Кирилл К

понаблюдайте за какой-нибудь девчонкой и сделайте выводы сами. девочки хотят, чтобы на них обращали внимание. поэтому они не только соответственно одеваются, но и ведут себя определенным образом.
у гомосексуалиста та же цель. не все же вокруг экстрасенсы или Шерлоки. надо ж как-то давать понять, что хочется.

Сергей Бузин

у него только и можно узнать

Александра Хисаметдинова

Не все. . как и девочки. .
не все манерные..

Irina Klimokhina

он думает, что так ведут себя девушки, фактически он пытается им подражать