Анна Кириенко

А человек может себя вести в обществе точно так же. как он ведет себя. когда он один? Почему не ведет?

Ольга Шапочкина

А если кому-нибудь пукнуть хочется? Обязательно прилюдно? Или если не хочешь огорчать близких своим горем и не показываешь им? Не должно быть ничего личного, только для себя?

НЕ
Надежда Ермилова

Если он искреннен перед Богом, он и без присмотра будет правильным!

Ее Е

существуют нормы морали

Алексей Ланкин

Спать и есть ПРИЛЮДНО? не поймут.