Катюха Маркова(Агуреева)

Почему отрыв материи от движения ведет к идеализму?

Юлия Орешкина

Оторрватть дввижение отт материи споссобна лишь силла абстрактного вообрражения,которрая и есть идеаллизм.

Константин Половинчиков

Впервые слышу.
Абсолютная истинная независимость или совершенство - это идеал.

Ан
Анна

возможно потому, что отрицая самодвижение материи, мы вынуждены искать перводвигатель, то есть идеальное...И признать его изначальность, воздействие на мертвую материю, коллега)