Александр Черевков

Как перевести деньги человеку через терминал если у меня нет кошелька вебмани и банковского счета?

Смирнова Вероника

если вы в одной стране, самый простой вариант это на карточку того, кому отправляете деньги

Al
Alexey

Через терминал наверное никак ...можно любым банком через Western Union ...получатель должен иметь документы удостоверящие личность и код доступа ...