Ирина Старцева

На каком сайте вы переводите деньги вебмани на банковский счет?

Виталий Ромащенко

а почему с самого вебмани не перевести? там есть такой раздел. можно даже через вестерн юнион или через почту.

Саша Topsecreat

Зарабатываю на партнерке RedHelper, 3 простых шага - 1. разместил статью на сайте с рефкой, 2. повесил банеры. 3. общаюсь с отделом продаж компании, они обучают и делятся бонусами. Вебмани перевожу на приват24, через сайт "обменка".